20 марта 2018

Депутаты Благовещенской городской думы скорректируют доходы казны

В среду, 21 марта депутаты на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам городской думы рассмотрят изменения в бюджет Благовещенска.

Из областного бюджета поступили субсидии и субвенции в сумме 390 млн. рублей на финансирование мероприятий, из которых:

• 314,5 млн. рублей на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и сооружений на них;
  • 49,3 млн. рублей на компенсацию теплоснабжающим организациям выпадающих доходов, которые возникают в результате установления льготных тарифов для населения.

Депутаты также перераспределят собственные доходы города, средства предлагается направить на:

• благоустройство городских территорий — 14,9 млн. рублей;
  • развитие материально-технической базы спортивных и образовательных учреждений — 3,6 млн. рублей;
  • участие одаренных детей в конкурсах — 1 млн. рублей.

Заседание комитета состоится в среду, 21 марта 2018 года в 14-30 по адресу: ул. Ленина, 133 каб. 424 (Благовещенской городской Думы).