24 мая 2018

Степан Попов поздравил старшеклассников школы № 17 с последним звонком и вручил муниципальные награды

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов побывал на торжественной линейке, посвященной последнему звонку в школе № 17 города Благовещенска.

«В этот день, вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Уважайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями — ваших учителей и наставников. Эти мудрые и заботливые люди воспитали вас, открыли удивительный мир знаний, радуясь вашим успехам и помогая преодолевать трудности», — поздравил выпускников, педагогов и родителей Степан Вячеславович.