27 июля 2018

Степан Попов вручил работникам торговли муниципальные награды

В малом зале Общественно-культурного центра состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню работника торговли. Первые лица города и области поздравили присутствующих с профессиональным праздником и вручили муниципальные награды.

«Благодаря вашему труду и сегодня успешно развивается потребительский рынок, растет престиж отрасли, меняется облик Благовещенска. Преображается торговая сеть: открываются новые магазины и гипермаркеты с богатым ассортиментом товаров и услуг, ширится сеть общественного питания, появляются новые кафе и рестораны. Работа в сфере торговли требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма и душевного тепла во многом зависит настроение благовещенцев, благополучие и условия их жизни. Желаю крепкого здоровья, мира, хорошего спроса на ваши товары, вежливых покупателей», — поздравил председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь Дня работника торговли Почетной грамотой Благовещенской городской Думы награждена Рудых Марина Анатольевна, индивидуальный предприниматель.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь Дня работника торговли Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Пискунова Людмила Николаевна, заведующая магазином «Парус»;
  • Синюкова Яна Олеговна, исполнительный директор «Viркофейни»;
  • Щипун Светлана Валерьевна, повар кафе «Время чая».