3 сентября 2018

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов поздравил учеников школы № 17 с Днем знаний

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов принял участие в праздничной линейке, которая прошла в школе № 17.

«Первое сентября — это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов — это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и возможность снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят — это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время — время познания нового, время удивительных открытий. В День знаний особые поздравления первоклассникам и их родителям. Самые добрые пожелания — выпускникам, для которых этот учебный год станет решающим в выборе дальнейшего пути в жизни. Родителям желаю терпения и мудрости. А педагогам — новых профессиональных побед и плодотворной работы», — поздравил присутствовавших Степан Вячеславович.