16 ноября 2018

Конкур «Лучший социальный проект года»

Российский государственный социальный университет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации и АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» в период с октября 2018 по февраль 2019 года проводит IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Принять участие в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Положение о конкурсе «Лучший социальный проект года» и дополнительная информация по опросам участия размещена на официальном сайте конкурса konkurs.rgsu.net.

Региональный этап конкурса проводится в Амурской области в срок до 20 ноября 2018 года под эгидой Общественной палаты Амурской области.