23 января 2019

Обращение жителей о состоянии недостроенного объекта в центре города рассмотрят депутаты на комитете по экономике

На комитете по экономике, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы депутаты рассмотрят обращение жителей о состоянии объекта незавершенного строительства.

27 жителей, проживающие в районе пересечения улиц Зейская-Калинина, обратились к председателю Благовещенской городской Думы с просьбой привести территорию, так называемого «долгостроя», в надлежащее состояние.

«Жители района обеспокоены ситуацией вокруг здания, которое находится на пересечении ул. Зейская и ул. Калинина. Данный объект уже многие годы стоит заброшенным, зарастает деревьями и кустарниками, не охраняется, все эти условия привлекают к себе лиц без определенного места жительства, детей и подростков», — говорится в обращении.

Заседание комитета состоится в четверг, 24 января 2018 года в 10-00 по адресу: ул. Ленина, 133 кабинет 424.