31 января 2019

Председатель городской думы Степан Попов вручил волонтерам муниципальные награды

В Общественно-культурном центре города Благовещенска состоялся торжественный концерт, посвященный подведению итогов Года добровольцев. Первые лица города и области поздравили волонтеров и вручили Благодарственные письма.

«Волонтерское движение объединяет тысячи благовещенцев всех возрастов. Школьники и студенты, рабочая молодежь и те, кто уже вышел на заслуженный отдых, принимают участие в организации и проведении городских и областных массовых спортивных и культурных мероприятий, патриотических акций. Оказывают помощь в проведении масштабных Всероссийских мероприятий на высоком организационном уровне, оставляя у участников и гостей самые теплые и приятные впечатления. Большое спасибо за причастность к большому и благородному делу», — поблагодарил Степан Вячеславович.

Благодарственным письмом за вклад в реализацию добровольческого движения в муниципальном образовании городе Благовещенске награждены:

• Безруков Алексей Владимирович, руководитель АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»;
  • Воронина Марина Васильевна, начальник отдела по внеучебной работе ФГБОУ ВО «БГПУ»;
  • Вотяков Артем Юрьевич, руководитель Амурского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»;
  • Кучер Ирина Сергеевна, ведущий специалист по работе с молодежью отдела по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями МБУ ЦРМОИ «Выбор»;
  • Падалко Ольга Алексеевна, педагог-организатор ГПОАУ АО «Амурский педагогический колледж»;
  • Полица Юлия Михайловна, руководитель социально-психологического центра ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет».