24 мая 2019

Председатель Благовещенской городской Думы поздравил старшеклассников школы № 17 с завершением учебного года

В школах Благовещенска для выпускников старших классов прозвенели последние звонки. Школьников поздравляли учителя, родные и близкие.

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов и депутат Артем Салварян также побывали на «последнем звонке» в своей родной школе № 17, где встретились с педагогами, ребятами и вспомнили свои школьные годы.

— Ровно 30 лет назад звучал последний звонок для меня, моего класса. Я стоял, также как сейчас выпускники, в этом актовом зале школы № 17 — слушал поздравления, напутствия. До сих пор, приходя в родную школу, появляется щемящее чувство, которое испытывают все выпускники, возвращаясь в эти стены. Школьные годы — это один из самых лучших этапов нашей жизни, который, конечно же, заполнится надолго, — рассказал Степан Попов.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в системе образования Благовещенска и результативное участие в конкурсах различного уровня Благодарственным письмом награждены:

Оборина Галина Алексеевна, учитель биологии МАОУ «Школа № 17 города Благовещенска,

Ширяева Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 17 города Благовещенска.