30 мая 2019

Поздравление игроков ФК «Благовещенск» с победой в кубке Дальнего Востока по футболу среди любительских команд

В Общественно-культурном центре города состоялось торжественное поздравление игроков ФК «Благовещенск» с победой в кубке Дальнего Востока по футболу среди любительских команд зоны «Дальний Восток». Генеральный директор и по совместительству полузащитник команды Владимир Семенов, поблагодарил мэра города за награды и оказанную поддержку, а также всех, кто был рядом и болел за команду.

«Дальнейшие планы команды „Благовещенск“, это участие в кубке города, кубке области, чемпионате города и области. Также сейчас рассматривается вариант участия команды в играх третьего дивизиона, скорее всего состояться в Биробиджане», — отметил Владимир Сергеевич.