6 июня 2019

Юрий Кузнецов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

В Амурской областной филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Первые лица города и области поздравили сотрудников областных и муниципальных социальных служб.

«Ваша профессия требует доброты, милосердия и терпения. Ведь зачастую многим из тех, кто обращается в службу социальной защиты, необходима не только помощь, но и простое внимание и общение. От всей души желаю здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким», — поздравил заместитель председателя Благовещенской городской Думы, Герой Советского Союза Юрий Кузнецов.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем социального работника Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

Голубь Любовь Алексеевна, заведующая отделением по подготовке и сопровождению замещающих семей ГБУ АО «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта»;

Ерофеева Эльвира Леонидовна, воспитатель отделения социальной реабилитации ГБУ АО «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта»;

Лихачева Валентина Васильевна, главный бухгалтер ГБУ АО «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта»;

Савченко Надежда Васильевна, помощник воспитателя отделения социальной реабилитации ГБУ АО «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта»;

Чернова Светлана Викторовна, социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям ГБУ АО «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта».