2 декабря 2019

Заместитель председателя городской думы Юрий Кузнецов вручил муниципальные награды работникам ООО «Амурского бройлера»

Юрий Кузнецов поздравил сотрудников птицефабрики с Днем сельскохозяйственного работника. По сложившейся традиции в конце ноября на предприятии подводятся итоги работы за год и награждаются наиболее отличившиеся сотрудники.

Поздравили специалистов ООО «Амурский бройлер» заместитель министра сельского хозяйства Амурской области Сергей Адаменко и заместитель председателя Благовещенской городской Думы, Герой Советского Союза Юрий Кузнецов.

«Богатый ассортимент и качество продуктов, позволил зарекомендовать продукцию компании среди широкого числа потребителей, количество которых растет с каждым годом. Продукция Амурского бройлера хорошо известна не только в Амурской области, но и далеко за ее пределами. Желаю компании дальнейшего развития, а сотрудникам здоровья и всего самого хорошего», — отметил Юрий Викторович.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства Почетной грамотой Благовещенской городской думы награждены:

• Москаленко Александр Александрович, слесарь-ремонтник ремонтно-механической мастерской бройлерного цеха ООО «Амурский бройлер»;
  • На-Гуан Владислав Гуанович, заместитель генерального директора по реконструкции и строительству ООО «Амурский бройлер».

За многолетний эффективный труд и в связи с профессиональным праздником Днём работника сельского хозяйства Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Баренцева Олеся Александровна, изготовитель полуфабрикатов цеха убоя и переработки мяса птицы ООО «Амурский бройлер»;
  • Нагорнова Ирина Петровна, птичница-оператор цеха родительского стада ООО «Амурский бройлер»;
  • Смирнов Владимир Викторович, водитель центрального диспетчерского пункта ООО «Амурский бройлер»;
  • Шевчук Светлана Александровна, оператор по ветеринарной обработке птицы ООО «Амурский бройлер».