13 декабря 2019

Председатель городской думы Елена Евглевская ответила на вопросы активистов Студенческого совета города Благовещенска

12 декабря в День Конституции России прошла встреча актива Студенческого совета города с председателем Благовещенской городской Думы Елены Евглевской и председателем комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Дмитрием Величко.

Народные избранники рассказали о работе представительного органа Благовещенска, процедуре принятия решений на заседаниях профильных комитетов и думы, работе с жителями на округах. Ребята также могли задать вопросы депутатам.

«Мне было интересно узнать какие приоритетные цели стоят у председателя гордумы, чтобы понимать, каких изменений ждать в ближайшем будущем. Конечно, сейчас у меня во главе угла стоит учеба и моя профессиональная деятельность, но в будущем есть мысли баллотировать в представительный орган, если будет возможность совмещать это с работой врача», — поделился впечатлениями от встречи председатель Студенческого совета города Благовещенска, студент АГМА Кирилл Бичахчян.