20 января 2020

Срок полномочий Молодежной палаты при Благовещенской городской Думе увеличится

Завтра, 21 января 2020 года в 14-00 состоится заседание комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Благовещенской городской Думы.

Депутатам предстоит рассмотреть изменения в Положение о Молодежной общественной палате при Благовещенской городской Думе. Предлагается увеличить срок полномочий Молодежной палаты с двух до трех лет, а также пересмотреть необходимость проведения заседаний палаты в период летних каникул учащихся.

Также в повестке комитета присвоение наименований «Худинское» и «Феникс» территориям садоводческих товариществ. Данная мера позволяет жителям города, построившим там свои дома, получить прописку. При рассмотрении учитываются предложения жителей города, которые вышли с данной инициативой, а также использование названий в документах, подтверждающих право граждан на данные земельные участки, расположенные на территории этих товариществ.