22 января 2020

3 года будет работать IV созыв Молодежной палаты при Благовещенской городской думе

На заседании комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Благовещенской городской Думы депутаты единогласно поддержали изменения в Положение о Молодежной общественной палате.

«Увеличится срок полномочий, IV созыв палаты будет работать на один год больше предшествующих. Также пересмотрен порядок проведения заседаний в период летних каникул учащихся, — отметил председатель комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства городской думы Дмитрий Величко. — В марте этого года начнутся процедуры по формированию Молодежной палаты нового созыва, более подробная информация об условиях проведения и необходимых документах будет размещена на официальном сайте Благовещенской городской Думы».