30 января 2020

Депутаты внесли изменения в бюджет Благовещенска на 2020 год

На заседании Благовещенской городской думы депутат перераспределили сложившуюся экономию в сумме 140,6 мл. рублей.

По решению депутатов денежные средства на условиях софинансирования направлены на выполнение полномочий городского округа.

«31,5 миллион рублей направлены на мероприятия по созданию новых мест в общеобразовательных организациях, 19,1 миллион на капитальные вложения в объекты муниципальной собственности, 12,3 миллиона рублей на строительство водовода от насосной станции второго подъема водозабора „Северный“ до распределительной сети города, — отметила председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская. — А также депутаты поддержали предложение администрации о перераспределении бюджетных ассигнований и направлении 10 миллионов рублей на проектные работы по строительству инженерной инфраструктуры к физкультурно-оздоровительному комплексу в квартале 266 и в квартале 408 города Благовещенска».