17 февраля 2020

Депутаты Благовещенской приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 31-й годовщине вывода войск из Афганистана

В сквере воинов-интернационалистов прошли памятные мероприятия, посвященные 31-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Цветы к подножию мемориала возложили власти города и области.

«В этот день мы чтим память погибших в вооруженных конфликтах, и выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг. Благодарю вас за то, что продолжаете принимать активное участие в общественной жизни города, в патриотическом воспитании молодого поколения. Желаю всем участникам боевых действий крепкого здоровья, благополучия», — обратилась к присутствующим председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская.