28 февраля 2020

Председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская поздравила команду Амурских педагогов с победой в полуфинале всероссийского конкурса «Учитель будущего»

Команда молодых педагогов лицея № 6 одержала побуду в полуфинале и профессионального конкурса «Учитель будущего». Теперь команда благовещенских педагогов — Евгений Смолин, Александр Раков и Нина Бесчастная — представят нашу область в финале всероссийского конкурса.

Председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская высоко оценила уровень подготовки нашей команды: «Для Благовещенска это отличный показатель, того какие учителя преподают сегодня в школе. Молодые, грамотные, которые могут увлечь своими уроками, показать свой уровень профессионализма не только на Дальнем Востоке, но за его пределами».

Победа в финале конкурса даст возможность пройти заграничную стажировку и специальные образовательные события Мастерской управления «Сенеж».