10 марта 2020

Подведены итоги городского этапа конкурса «Педагог года — 2020»

Подведены итоги конкурса педагогического мастерства «Педагог года — 2020».

В номинации «Педагог дополнительного образования» лучшим стал Роман Калюжин. Воспитатель года — Ирина Киселева из детского сада № 60. Почетное звание «Учитель года — 2020» завоевала учитель физики гимназии № 1 Татьяна Юдина.

В этом году в конкурсе профмастерства приняли участие 19 человек. В течение двух дней учителя проводили открытые уроки, демонстрировали уровень педагогического мастерства и методики преподавания.

В этом году конкурс «Педагог года» проходил на базе школы № 22. Председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская поблагодарила директора школы Людмилу Голошумову за высокий уровень подготовки и проведения конкурса. «Вами проведена колоссальная подготовительная работа. Спасибо вам за добрую атмосферу, внимание и доброжелательность, которые были во время проведения мероприятия», — сказала Елена Игоревна.