12 марта 2020

Лучшим работникам сферы бытового обслуживания города вручили муниципальные награды

В Общественно-культурном центре Благовещенска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания. С профессиональным праздником приглашенных поздравили первые лица города и вручили муниципальные награды.

«От вашего настроения, профессионализма зависит благополучие и настроение жителей Благовещенска. Сегодня в эпоху цифровизации, нам так необходима ваша улыбка и ваша приветливость. Огромное спасибо за профессионализм, за вашу работу. Здоровья, терпения и семейного благополучия», — поздравила председатель Благовещенской городской думы Елена Евглевская.

За многолетний эффективный труд, высокий профессионализм Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской думы награждены:

• Кудисова Людмила Ильинична, старший мастер государственного профессионального образовательного автономного учреждения Амурской области «Амурский колледж сервиса и торговли».
  • Басырова Екатерина Равильевна, парикмахер-универсал салона красоты «Wella Master», ИП Кривицкая О.В.
  • Ли Юлия Геннадиевна, парикмахер-универсал салона красоты «Wella Master», ИП Кривицкая О.В.