15 апреля 2020

Депутаты городской думы Сергей Черкашин и Арсен Чихтисов ежедневно доставляют свежую выпечку врачам инфекционной больницы и волонтерам

Депутаты Благовещенской городской думы организовали доставку свежей выпечки сотрудникам областной инфекционной больницы.

«Для врачей это особенно приятно, в данный момент они загружены работой и с утра не всегда успевают попить чай. Вместе с коллегой по депутатскому корпусу Сергеем Черкашиным мы решили таким образом порадовать тех, кто сегодня работает в жестких условиях», — отметил депутат Арсен Чихтисов.

Поддержать таким образом решено также волонтеров, которые ежедневно оказывают адресную помощь жителям из группы риска.

«Предварительно мы связались с представителями волонтерского движения и уточнили в каком количестве и в какие сроки лучше доставлять кондитерские изделия, чтобы выпечка была свежей, — отметил депутат Сергей Черкашин.