18 апреля 2020

Депутат городской думы бесплатно оказывает юридическую помощь благовещенцам из группы риска

Дмитрий Шерстнев, депутат городской думы, член Адвокатской палаты Амурской области в период самоизоляции бесплатно проводит консультации и оказывает юридическую помощь жителям Благовещенска из группы риска.

«На период карантинных мероприятий, депутатский корпус продолжает вести прием граждан дистанционно: по телефону или посредством соцсетей, или электронной почты, — рассказал Дмитрий Алексеевич. — Сейчас особенно сложно жителям города из группы риска, это люди старшего возраста, беременные и женщины с маленькими детьми. Они находятся в условиях самоизоляции и при необходимости в этот период я готов оказать юридическую помощь или провести консультацию бесплатно по телефону +7 909 819-44-47, либо обратившись в Инстаграм @dmitriisherstniov».