20 апреля 2020

Оргкомитет конкурса фоторабот «Мы помним. Мы гордимся», посвященный 75-летнию Победы, продолжает принимать заявки

В Благовещенскую городскую думу поступило 5 заявок, для участия в конкурсе фоторабот, посвященном празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов «Мы помним. Мы гордимся».

Принять участие может любой житель Благовещенка, заполнив индивидуальную или коллективную заявку. Конкурс проходит в трех номинациях:

• «Реконструкция фотографии». Работы должны в точности отражать сюжет фотоматериалов, созданных в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. и размещённых в сети Интернет.
  • «Фронтовая фотография». В данной номинации конкурсантом для участия в конкурсе предоставляются фотографии из семейных альбомов, сделанные в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. с кратким библиографическим рассказом о родственнике.
  • «От героев былых времен…». Фото воинских мемориалов и обелисков, фотографии памятников на основе военной техники, архитектурных памятников, посвященных Великой Отечественной войне с кратким рассказом о знакомстве с памятным местом, о чувствах, которые он вызывает.

Требования к работам, а также форма заявки размещены на сайте Благовещенской городской Думы www.blagduma.ru.