2 июня 2020

Председатель и депутаты Благовещенской городской Думы возложили цветы к памятникам основателям города графу Николаю Муравьеву-Амурскому и Святителю Иннокентию

«Поздравляю с Днем основания нашего города Всех тех, кто здесь родился и провел счастливые годы детства, кто сегодня живет и трудится в Благовещенске! Время не стоит на месте, и наш город меняется, он преображается, становится краше и комфортнее, растет его культурный и духовный потенциал. Главная заслуга в этом принадлежит вам, уважаемые земляки. Дорогие друзья! Желаю вам благополучия, добра, взаимоуважения и замечательных возможностей роста и развития, уюта в каждом доме! А нашему родному городу: приумножения своей истории новыми страницами, стабильности и процветания!» — поздравила жителей Благовещенска Елена Игоревна.