22 июня 2020

Состоялось организационное заседание комиссии по выборам мэра Благовещенска

На первом организационном заседании члены конкурсной комиссии по избранию мэра города Благовещенска выбрали из своего состава председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии.

По результатам голосования председателем комиссии избрана Чупрова Оксана Евгеньевна. Заместителем председателя комиссии избрана Снежко Екатерина Алексеевна, секретарь — Головин Руслан Сергеевич.

На следующем заседании 14 июля 2020 года, члены комиссии рассмотрят представленные документы от кандидатур на должность мэра Благовещенска.

Напомним, в связи с истечением срока полномочий действующего мэра города, на заседании Благовещенской городской Думы было принято решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра.