10 июля 2020

Завершился прием документов для участия в конкурсе на пост мэра Благовещенска

В Благовещенской городской Думе завершился прием документов от кандидатов для участия в конкурсе на должность мэра Благовещенска.

Документы для участия в конкурсе подали:

• директор МП «Муниципальный центр международного сотрудничества» Шимко Сергей Петрович;
  • директор ООО «Система» Белик Георгий Игоревич;
  • первый заместитель мэра Благовещенска Имамеев Олег Гатауллович;
  • индивидуальный предприниматель Губенин Андрей Андреевич;
  • генеральный директор ООО «МаксПромИнвест» Макаров Максим Николаевич.

Конкурс по отбору кандидатур на должность мэра Благовещенска проходит в два этапа:

• конкурс документов;
  • оценка профессиональных и личных качеств кандидата.

В ходе первого этапа комиссия проверит соответствие и достоверность представленные пакеты документов (сведения о доходах, наличие высшего профессионального образования, автобиографии и другое). По итогам проверки, комиссия примет решение о допуске к участию во втором этапе конкурса либо отказе.

По итогам второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Благовещенска конкурсной комиссии предстоит определить не менее двух кандидатур и представить на очередное заседание Думы 23 июля 2020 года для голосования.