14 сентября 2020

Команда депутатов Благовещенской городской Думы провели дружеский матч по волейболу с командой жителей избирательного округа № 10.

«Такие мероприятия на округе проходят традиционно. В рамках реализации проекта „Спорт во двор“, мы проводим восстановление старых спортивных площадок во дворах многоквартирных домов, а потом организуем игру с жителями соседних домов и вообще всех желающих, — рассказал депутат по округу № 10 Роман Кобыльцов. — В прошлом году мы играли в мини-футбол, волейбол и стритбаскет, а в этом году мы совместно с жителями домов по ул. Шимановского, 46 и 46/2 отремонтировали волейбольную площадку и решили провести турнир».

Чтобы играть было интереснее, было решено организовать турнир между командой депутатов и любителей волейбола, которые проживают на округе. По итогам встречи победа досталась хозяевам площадки.