16 декабря 2020

Депутаты городской думы поблагодарили работников городских поликлиник за их труд во время пандемии

Депутаты Благовещенской городской думы Константин Ельцов и Елена Синькова поблагодарил работников городской поликлиники № 2 за их нелегкий труд и самоотверженность и вручил памятные подарки.

«Мы благодарны врачам за эту огромную работу. Они прикладывают все силы, чтобы лечить и заботиться о благовещенцах», — рассказал председатель комитета по экономике, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы Константин Ельцов.

В ближайшее время народные избранники посетят и другие лечебные учреждения города, чтобы выразить слова благодарности и поддержки медикам.

«Нам очень приятно такое внимание, большое спасибо за внимание и поддержку. Хочется пожелать в ответ, чтобы никогда не подводило здоровье, чтобы все родные и близкие всегда были здоровы», — отметила врач-терапевт городской поликлиники № 2 Юлия Рябченко.