17 декабря 2020

Депутаты Благовещенской городской думы совместно амурским штабом «#Мывместе» с поблагодарили работников городских поликлиник за их труд во время пандемии

Депутаты Благовещенской городской Думы присоединились к Общероссийской акции «Мы вместе». Совместно с волонтерами штаба поблагодарили врачей и медсестер городских поликлиник Благовещенска за их сложную, ответственную работу и вручили памятные подарки.

«Сейчас нелегкое время, депутаты городской думы решили присоединится к акции „Мы вместе“ и поддержать врачей, поблагодарить их за нелегкий труд, потому что в руках врачей здоровье жителей всего города», — рассказал депутат Руслан Василевский.

Как отметил депутат городской думы Сергей Сопин, врачи и персонал поликлиник первые встречают больных короновирусной инфекцией, следят за состоянием пациентов на амбулаторном лечении. У них сейчас очень напряженная и тяжелая работа, поэтому мы сегодня важно поблагодарить медиков за самоотверженность и ответственную работу.

«Мы знаем, в какой сложной обстановке работают наши медики. Внимание и небольшие подарки помогут поднять настроение и почувствовать поддержку от жителей особенно в преддверии Нового года», — рассказал депутат Дмитрий Великий.