8 февраля 2021

Председатель городской думы Елена Евглевская вручила награды за участие в мероприятиях, посвященных «Году памяти и славы»

Председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская, исполняющий обязанности мэра Благовещенска Игорь Берлинский вручили награды и памятные подарки активным участникам, оказавшим помощь и поддержку при подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвященных «Году памяти и славы».

«2020-й — это год памяти и славы, год 75-летия Победы нашей страны над фашизмом. Юбилей отмечался в непростых условиях, в связи с пандемией изменился формат проведения. Тесное взаимодействие власти на всех уровнях позволили отметить достойно самый главный праздник нашей страны. Сегодня, подводя итоги нашей работы, хочу сказать слова благодарности вам за совместное проведение ярких, интересных гражданско-патриотических мероприятий, благодаря которым мы сохраняем память о героизме советского народа, оказываем адресную помощь ветеранам, организуем эффективное патриотическое воспитание», — поблагодарила присутствующих Елена Игоревна.

В ходе праздничных мероприятий депутаты Благовещенской городской Думы организовали адресные поздравления ветеранов Великой Отечественной с выступлением творческих коллективов и вручением подарков.