26 февраля 2021

Председатель городской думы Елена Евглевская провела рабочую встречу с представителями Молодежной палаты

IV созыв молодежной палаты при Благовещенской городской думе приступил к своей работе. Председатель городской думы Елена Евглевская обсудила первостепенные вопросы, на которые необходимо обратить внимание, а также повестку ближайших мероприятий.

«Я вижу какой задан рабочий темп. Уже проведено несколько мероприятий, в том числе международных. Совместно с управлением райкома комсомола района Айгунь проведена протокольная встреча в онлайн формате и сформирован предварительный план работы. Совсем недавно прошла интеллектуальная игра „Парламентские дебаты“ среди обучающихся профессиональных учебных заведений, приуроченная ко Всемирному дню социальной справедливости, — отметила Елена Игоревна. — Имеется множество идей и планов, которые депутаты городской думы готовы и поддержать».

Как отметил председатель Молодежной палаты при Благовещенской городской Думе Алексей Трофимович, в ближайших планах провести научную конференцию среди молодежи. «С тематикой мы сейчас определяемся. Скорее всего это будет затрагивать события, разворачивавшиеся после Великой Отечественной войны», — рассказал Алексей Трофимович.