28 февраля 2021

Председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская поблагодарила педагогов школы № 22 и № 6 за активную патриотическую работу

«В течение 2020 года в Благовещенске прошло большое количество мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, в которых активно принимали участие учащиеся городских школ. Военно-патриотическое воспитание в нашем городе находится на высоком уровне, наши школьники постоянные победители и призы областных и всероссийских соревнований. В этом большая заслуга педагогов, которые развивают это направление в школе», — отметила Елена Игоревна.

За эффективную работу в сфере образования и высокие успехи в военно-патриотической воспитании Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награжден учитель школы № 22 Владимир Герасимов.

Поздравления и подарки от представителя органа общественного самоуправления Полины Фокиной получила классный руководитель казачьего класса школы № 22 Сутягина Юлия и учитель лицея № 6 Александр Худовец.

Как отметила Полина Фокина, сложно переоценить важность воспитательной работы с молодежью. Большинство праздничных мероприятий на территории ООСа проходят при участии учеников этих школ и в этом большая заслуга педагогического коллектива.