18 марта 2021

Председатель городской думы Елена Евглевская наградила работников сферы бытового обслуживания Благовещенска

Председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская и заместитель мэра города Максим Ноженкин поздравили работников сферы бытового обслуживания и вручили муниципальные награды.

«Сложно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере бытового обслуживания. От вашего профессионального мастерства зависит настроение и комфорт наших жителей. Огромное спасибо за добросовестный труд, активное участие в жизни города. Успехов в труде и благодарных улыбок горожан», — отметила Елена Игоревна.

«Желаю энергии, сил, благодарных клиентов и исполнения всех задуманных планов», — поздравил с профессиональным праздником Максим Ноженкин.