26 апреля 2021

Председатель гордумы Елена Евглевская: «Ровесники сильны своими традициями»

Детский хореографический ансамбль «Ровесники» отметил свой 64-й день рождения. Поздравить коллектив пришли областные и городские власти.

«Коллектив, основанный в 1967 году выдающимся хореографом Вячеславом Васильевичем Белоглазовым, стал олицетворением русской культуры, а юные — гордостью города Благовещенска. Главным богатством „Ровесников“ были и остаются его выпускники, воспитанники и педагоги, всей душой и сердцем любящие ансамбль, верные его традициям. Желаю „Ровесникам“ здоровья, вдохновения, новых достижений и ярких постановок, а самое главное сохранить особый дух большой и дружной семьи», — поздравила председатель Благовещенской городской Думы, выпускница «Ровесников» 1981 года Елена Евглевская.