30 апреля 2021

Победителям и призерам фестиваля ГТО среди депутатов и муниципальных служащих вручили грамоты и кубки

На заседании Благовещенской городской Думы состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров фестиваля ГТО среди депутатов городской думы и муниципальных служащих.

Напомним, 21 апреля на стадионе «Юность» нормативы ГТО сдавали депутаты, сотрудники министерства спорта Амурской области и сотрудники администрации. По итогам мероприятия в каждой возрастной категории был определен победитель и призеры.

«Это не окончательный результат, нам есть к чему стремиться, и я уверена, что в следующий раз большее количество депутатов получат высшую награду», — отметила председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская.