27 сентября 2021

Председатель городской думы Благовещенска Елена Евглевская поздравила воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником

В Центре эстетического воспитания им. В. В. Белоглазова состоялся торжественный концерт, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. С профессиональным праздником педагогов поздравила председатель городской думы Елена Евглевская и вручила муниципальные награды.

«Вы становитесь для детей второй мамой. «Вы раскрываете в ребенке его способности, учите добру, помогаете подготовиться к взрослой жизни, — сказала Елена Игоревна. — Хочется пожелать вам здоровья, новых профессиональных успехов, пусть у вас все получается, пусть вас дома понимают, принимают и помогают. Чтобы вы шли на работу как на праздник, потому что вас там ждут самые маленькие и озорные ребятишки и мы в вас всегда нуждаемся. Спасибо за ваш труд, опыт и благородство».