29 сентября 2021

Елена Евглевская: «Ученики 13й школы получили возможность заниматься на современном стадионе»

В школе № 13 в торжественной обстановке открыли новый спортивный стадион. Это третий стадион в микрорайоне, который прошел комплексный ремонт и был полностью модернизирован.

«Я очень рада, что в микрорайоне появился еще один оборудованный стадион, где свои первые шаги будут делать будущие чемпионы. Спортивный стадион построен с учетом всех современных требований, здесь расположена зона для сдачи нормативов ГТО, универсальная площадка для игровых видов спорта, хоккейная коробка, беговые дорожки и необходимые сооружения для выполнения учебных программ по физкультуре. Надеюсь, что с этого учебного года спортивных побед одержанных вашей школой будет еще больше!» — обратилась с приветственным словом председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская.