29 октября 2021

Елена Евглевская: «Будущее за инициативной молодежью»

В Благовещенске завершилась работа городского молодежного форума «Столица 28». Более 60 ребят в течении трех дней под руководством опытных наставников проходили тренинги, учились создавать проекты и презентовать их, встречались с экспертами и специальными гостями города Хабаровска.

Как отметили организаторы мероприятия отдел по делам молодежи администрации города, в рамках мероприятия состоялась игра на решение проблемных ситуаций, для выявление лидерских качеств и создание социально-значимых проектов.

«Мы видим, как у ребят „горят глаза“, мы слышим какие идеи они предлагают, нестандартные, при этом несложные в реализации. Это огромный потенциал, который необходимо использовать на благо города и его жителей. Самых активных ребят мы хотим видеть в составе молодежной палаты при Благовещенской городской думы. Чтобы совместно с депутатами, с администрацией работать над теми задачам, которые сегодня стоят в повестке органов местного самоуправления», — отметила председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская.

Итоги мероприятия и награждение команд-победителей провели на туристической базе «Мухинка».