14 декабря 2021

Депутаты городской думы приняли участие в новогодней благотворительной акции «Елка добра»

28 маленьких благовещенцев получат новогодние подарки от депутатов Благовещенской городской думы.

Письма с пожеланиями народные избранники сняли с праздничного дерева, установленного в фойе администрации Благовещенска. Подарки получат дети из многодетных семей, которых воспитывает один родитель, состоящие на социальном обслуживании в центре «Доброта».

«Новый год — это атмосфера радости, волшебства и подарков. Ежегодно в преддверии праздников депутаты организуют новогодние мероприятия на своих избирательных округах, а также присоединяются благотворительным акциям: „Елка добра“ и Всероссийской акции ОНФ „Новогоднее чудо“, — рассказала председатель городской думы Елена Игоревна. — У нас есть замечательная возможность подарить тепло и радость детям, исполнить их заветную мечту».