11 февраля 2022

Председатель Благовещенской городской думы поздравила преподавателей, курсантов и выпускников ДВОКУ с юбилеем училища

Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище празднует 82-ю годовщину со дня основания. Председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская поздравила преподавательский состав, курсантов и выпускников учебного заведения с праздником.

«ДВОКУ одно из самых прославленных военных учебных заведений нашей страны, где бережно хранят и приумножают славные боевые традиции российского воинства. На протяжении всей своей истории училище занимает ведущее место в воспитании истинных патриотов России, достойных доблести и отваги великих полководцев Георгия Жукова и Константина Рокоссовского», — отметила Елена Игоревна.