14 октября 2022

Благовещенская городская Дума присоединилась к акции «Город Берегу»

Благовещенская городская Дума провела субботник в рамках акции «Город Берегу». Уборка была осуществлена на территории за стадионом Гимназии № 1.

«Город Берегу» — замечательная акция, принимать участие в которой стало уже хорошей традицией для нас всех. Это возможность сделать наш город чище, навести порядок на одной из его территорий», — делится впечатлениями депутат Сергей Николаевич Сопин.

«Я как преподаватель Медицинской академии активно привлекаю к уборке всех своих студентов с первого по шестой курсы. Также приглашаем поучаствовать в этой акции всех жильцов наших округов, которые активно поддерживают эту инициативу. Я считаю, что все мы вместе должны делать наш город лучше», — рассказывает депутат Дмитрий Николаевич Величко.

Депутаты и сотрудники Благовещенской городской Думы навели порядок на площадке, очистили её от бытового мусора и сухих веток.