29 октября 2022

Председатель Благовещенской городской Думы поздравил Судостроительный завод имени Октябрьской революции с юбилеем

Фото: Ирина Книпович

135 лет исполнилось в 2022 году Судостроительному заводу имени Октябрьской революции. В торжественном мероприятии, посвящённом этой дате, принял участие председатель Благовещенской городской Думы Попов Степан Вячеславович. Он отметил, что для нашего города это уникальное промышленно-производственное предприятие, которое имеет такую разностороннюю и богатую историю, преемственность поколений.  Степан Вячеславович поздравил всех с юбилейной датой, пожелал крепкого здоровья, благополучия, а заводу — процветания, дальнейшей успешной работы, заказов и развития.

Лучшим сотрудникам завода были вручены благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.