31 октября 2022

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы поздравил работников Автоколонны с профессиональным праздником

Фото: Ирина Книпович

28 октября в «Автоколонне 1275» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. С поздравительной речью на мероприятии выступил заместитель председателя Благовещенской городской Думы Чихтисов Арсен Алибекович. Он отметил, что транспорт сегодня — это один из важнейших элементов современного общества, который способствует бесперебойной и надёжной  работе всех отраслей экономики и социальной сферы,  а грамотная и слаженная работа сотрудников делает нашу жизнь с каждым годом более комфортной. Арсен Алибекович поблагодарил всех работников и ветеранов транспортной сферы и пожелал им здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и безаварийной работы. А лучшим сотрудникам «Автоколонны 1275» были вручены благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы.