31 октября 2022

Игры, вокальные номера и сладкие угощения: в Благовещенске торжественно открыли обновлённый двор

В воскресенье, 30 октября, состоялось торжественное открытие двора, благоустроенного в рамках федеральной программы «1000 дворов». Асфальтированные дорожки, новое освещение, игровые и спортивные комплексы, качели, лавочки — всё это теперь будет радовать жителей дома по улице Горького 150 и близлежащих территорий.

Поздравил с открытием такой замечательной площадки всех присутствующих депутат Благовещенской городской Думы Роман Александрович Кобыльцов. Он поблагодарил администрацию города и старшего дома Юрина Валерия Николаевича за активную и плодотворную работу и высказал пожелание, чтобы на этой площадке всегда звучал детский смех, было много радости и улыбок.

Для всех жителей была организована праздничная программа, а для самых маленьких — подвижные игры с аниматорами и сладкие угощения.