В Благовещенске состоялся концерт «Мамин День»

Орган общественной самодеятельности «Даль» при поддержке председателя Благовещенской городской Думы Степана Вячеславовича Попова организовали концерт, посвящённый Дню Матери. Мероприятие состоялось 25 ноября в актовом зале Судостроительного завода.

Степан Вячеславович поздравил всех присутствующих мам и бабушек с наступающим праздником: «От самой колыбели материнская любовь и поддержка ведёт нас по жизни, помогает поверить в себя, оберегает от невзгод. И в этот особенный день хочется пожелать вам, дорогие наши мамы и бабушки, крепкого здоровья и благополучия, чаще улыбайтесь и пусть ваши глаза сияют от счастья!» Также Степан Вячеславович вручил благодарственные письма мэра города Благовещенска за вклад в сохранение семейных ценностей, активную жизненную позицию и участие в общественной жизни Мамедли Ольге Рустамовне и Алёшиной Татьяне Петровне.

Праздничную программу продолжили яркие театральные и хореографические номера, которые подготовили образцовый детский театр «Фантазеры» и хореографический ансамбль «Территория танца».