3 декабря 2022

Депутаты Благовещенской городской Думы поздравили школу № 17 с юбилеем

Праздничное мероприятие, посвященное 55-летию школы № 17, прошло в пятницу 2 декабря. С этим событием педагогический состав и всех учеников поздравили выпускники этой школы — председатель Благовещенской городской Думы Попов Степан Вячеславович и депутаты Салварян Артём Валерович и Удод Александр Викторович.

«55 лет — это время, когда можно обернуться назад и подвести итоги прошлого, оценить настоящее и уверенно смотреть в будущее. Вам есть что вспомнить, и есть чем гордиться. Здесь трудились целые поколения учителей, набирались знаний целые поколения школьников — это достойно уважения!», — отметил Степан Вячеславович. Он совместно со своими коллегами пожелал школе успехов, процветания, дальнейшего роста и развития.

За многолетний и эффективный труд, высокий профессионализм в сфере образования города Благовещенска благодарственным письмом Председателя Благовещенской городской Думы были награждены учителя начальных классов Анойкина Наталья Владимировна, Козлова Юлия Владимировна, Шевчук Марина Николаевна, а также учителя технологии Пашегоров Виталий Витальевич и Утина Ирина Евгеньевна.

В честь памятной даты депутаты вручили подарки для коллектива школы, а ученики и учителя подготовили творческие номера.