8 декабря 2022

«Заходи и живи!»: первые 7 комплектов ключей от новых квартир вручили благовещенцам, нуждающимся в жилье

8 декабря состоялось торжественное вручение первых семи комплектов ключей от новых, благоустроенных квартир в доме по адресу Игнатьевское шоссе 25/14. Новое жильё получили жители города в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья и дети-сироты.

Поздравил с этим радостным событием новосёлов председатель Благовещенской городской Думы Степан Вячеславович Попов. Он отметил, что это стало возможным не только благодаря реализации федеральных и региональных программ, но и благодаря ответственному подходу застройщика — компании «Амурстрой» к своей работе. А новосёлам Степан Вячеславович пожелал, чтобы квартиры, которые они сегодня получили, стали для их семей действительно родным домом.

В свою очередь новые жители дома пригласили гостей мероприятия посетить их квартиры. Все они отметили высокое качество постройки и внутренней отделки помещений, в каждой из квартир выполнен ремонт. «Просто заходи и живи!» — с радостью отметили новосёлы.