13 декабря 2022

Военно-патриотический клуб «Юные патриоты России» открыл свои двери для подрастающего поколения

Вчера, 12 декабря, на базе Благовещенского финансово-экономического колледжа состоялось торжественное открытие военно-патриотического клуба «Юные патриоты России».  Его цель — воспитание у молодежи любви к Родине в лучших традициях служения Отечеству. На сегодняшний день участниками клуба являются 20 человек в возрасте от 15 до 18 лет. В дальнейшем руководство клуба планирует создавать группы по возрастным категориям: первая группа в возрасте от 6 до 15 лет, вторая группа — от 15 лет и старше.  Инициатор создания клуба, его идейный вдохновитель и руководитель — преподаватель финансово-экономического колледжа Склезь Евгений Михайлович.

На торжественном открытии ВПК «Юные патриоты России» присутствовали депутаты Благовещенской городской Думы Зинков Николай Павлович и Салварян Артём Валерович. Они пожелали участникам клуба удачи, новых достижений и побед, а руководителю — больших успехов в деле военно-патриотического воспитания молодёжи.