15 декабря 2022

Заместитель председателя Благовещенской Думы Арсен Чихтисов поздравил Федерации единоборств с высокими спортивными достижениями

14 декабря в Молодёжном гараже итоги года подвели Федерации единоборств Амурской области. В торжественной обстановке  благодарственные письма вручили спортсменам, достигшим высоких результатов на международных, всероссийских и региональных соревнованиях, а также тренерам, которые привели своих подопечных к победе. Отметили и партнёров Федераций единоборств за их вклад в дело патриотического воспитания молодёжи и пропаганду здорового образа жизни.

Поздравить спортсменов с выдающимися результатами пришёл заместитель председателя Благовещенской городской Думы Арсен Чихтисов. Он отметил, что в текущем году Федерациям единоборств есть кем гордиться: это и спортсмены, которые добились высоких результатов на соревнованиях, и высококлассные тренеры, воспитывающие этих спортсменов, и слаженный, надежный коллектив. Арсен Алибекович пожелал всем крепкого здоровья, меньше травм и больше побед в жизни и в спорте.