28 декабря 2022

Праздничное настроение создали для жителей города депутаты Благовещенской городской Думы

Новый год — пора чудес, подарков и праздничного настроения. Именно его и создают депутаты городской Думы для жителей своих округов.

Депутат Николай Зинков организовал праздничное мероприятие для юных благовещенцев. На праздник вышли целыми семьями. Дети и взрослые играли в игры, водили хороводы вокруг ёлки, танцевали и веселились со Снегурочкой и Дед Морозом. Также дипломами и сертификатами были отмечены за активное участие в городском конкурсе «Город в праздничном наряде» инициативная группа жителей: ул. Строителей д. 79/3 и ул. Зелёная д. 8. Мероприятие прошло при поддержке ООС «Кузнечный» (председатель Крылова Раиса), ГДК «Дом культуры с. Садовое», и активных жителей избирательного округа № 28.

Сладкие подарки и сувениры с символикой наступающего года подарил Дед Мороз от депутата Владимира Семёнова. Ставшее доброй традицией ежегодное поздравление создаёт атмосферу праздника и радости детям и пожилым людям.

Покружились в праздничном хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой жители дома по ул. Чайковского 195, а также ближайших районов. Праздничную программу с весёлыми играми и танцевальными конкурсами для них провели артисты театрального любительского объединения «А-вация» Общественно-культурного центра. Мероприятие прошло при поддержке председателя Благовещенской городской Думы Степана Попова и председателя ООС «Даль» Евгении Приходько.

Поздравление жителей своих районов, организация праздничных мероприятий стало хорошей традицией для народных избранников. Стоит отметить и активность самих благовещенцев, которые целыми семьями принимают участие в новогодних акциях. И слова благодарности, которые от них поступают — это лучшая награда для всех организаторов праздника!