29 декабря 2022

Библиотеки Благовещенска выразили благодарность депутатам городской Думы

27 декабря в молодёжной библиотеке им. А. П. Чехова состоялась торжественная церемония награждения социальных партнёров библиотечной системы.

За год библиотеки Благовещенска провели более 2 000 мероприятий и событий. Свыше 1 500 из них состоялись при поддержке социальных партнёров — общественных организаций, творческих коллективов, художников, исполнителей, мастеров, коммерческих предприятий.

Слова благодарности друзьям библиотечной системы адресовали начальник управления культуры администрации Благовещенска Валентина Мищенко, руководитель сектора управления культуры администрации Анатолий Чмель и директор библиотечной системы Благовещенска Александра Рихновец.

Благодарностями и подарками от библиотек Благовещенска были награждены депутаты Благовещенской городской Думы Антон Кочетов, Александр Удод, Эдуард Тихонов и Сергей Сухоносов.

Церемонию украсили выступления юной вокалистки эстрадно-джазовой студии при оркестре Amur Jazz Band Екатерины Ткаченко, вокалистки и талантливого руководителя муниципальной библиотеки «Диалог» Алёны Овчинниковой и группы «Второе дыхание».

Фото и материал: Церемония награждения социальных партнёров — Библиотеки Благовещенска МБУК «МИБС» (biblioblag.ru)